Erweiterte Suche
Preis einschränken:

71,42 EUR*
Details Digitus-AL-9E2000-03I-Glasfaserkabel

Fiber optic patch cord (Singlemode). Den Artikel Digitus AL-9E2000-03I Glasfaserkabel findest Du auch in unserer Kategorie: Glasfaser-Optikkabel.

20,66 EUR*
Details InLine-83505Q-Glasfaserkabel-5-m-LSZH-OM4-2x-SC-Grn

Den Artikel InLine 83505Q Glasfaserkabel 5 m LSZH OM4 2x SC Grün findest Du auch in unserer Kategorie: Glasfaser-Optikkabel.

34,04 EUR*
Details InLine-83530O-Glasfaserkabel-30-m-LSZH-OM3-2x-SC-Trkis

Den Artikel InLine 83530O Glasfaserkabel 30 m LSZH OM3 2x SC Türkis findest Du auch in unserer Kategorie: Glasfaser-Optikkabel.

22,46 EUR*
Details InLine-81520-Glasfaserkabel

- LWL Duplex Kabel - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker - Faser: 50/125µm, OM2 - halogenfrei

19,15 EUR*
Details InLine-88656B-Glasfaserkabel

- LWL Duplex Kabel. - 2x LC Stecker an 2x SC Stecker. - Faser: 9/125µm, OM2. - halogenfrei.

8,02 EUR*
Details Glasfaserkabel-1m-ST-SC-50125m-OM2

DIGITUS LWL Patchkabel, ST zu SC, Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 1m

15,28 EUR*
Details Multimode-LC-auf-ST-Glasfaserkabel-1m-LWL-Glasfaser-50125m-Duplex-Patchkabel-Netzwerkkabel-LC-ST-Orange

StarTech.com Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange.

16,66 EUR*
Details 1m-OM4-Duplex-Multimode-Glasfaserkabel-Trkis-100-Gb-50125-LSZH-LCLC-LWL-Netzwerkkabel-1m

StarTech.com Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: Türkis.

71,99 EUR*
Details Knipex-Abisolierwerkzeug-fr-Glasfaserkabel-SB-verpackt

Zum Entfernen von Primär-Coating bei Glasfaserkabeln Ø 0,125 mmKlinge Ø 0,18 mm, Bohrung für Kabelzuführung Ø 0,30 mmEinstellbarer LängenanschlagGehäuse: Kunststoff, schlagfest No.12 85 100 SB

18,89 EUR*
Details DIGITUS-Kabelabisolierer-fr-Glasfaserkabel-zur-Innenanw-2-6-mm-Durchmesser-inkl-Ersatzklinge

ASSMANN Electronic DN-FO-FS4. Kabeldurchmesser (max.): 6 mm. Produktfarbe: Blau.

98,51 EUR*
Details Ubiquiti-Single-Mode-LC-Fiber-Cable-6096m-LC-LC-Schwarz-Glasfaserkabel

Ubiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable. Kabellänge: 60,96 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabelfarbe: SchwarzUbiquiti Networks Single-Mode LC Fiber Cable. Kabellänge: 60,96 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabelfarbe: Schwarz

35,69 EUR*
Details Warnzeichen-51x-25-mm-100-Warnaufkleber

Warnaufkleber, PVC/Vinyl Folie, gelb, permanent, Breite 50,8 mm, Hoehe 25,4 mm, rechteckig, Aufdrucktext: Vorsicht! Glasfaserkabel, Aufdruckfarbe: schwarz

36,99 EUR*
Details StarTechcom-450Fblclc3-Fiber-Cable-3M-OM4

StarTech.com 3m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Tuerkis - 100 Gb - 50/125 - Lszh - Lc/lc LWL Netzwerkkabel

744,57 EUR*
Details Heftgert-elektr-0105E-50Blatt-weischwarz

Elektrisches Heftgeraet 105E, zwei oder mehr Hefter lassen sich ueber Glasfaserkabel in Reihe schalten, mit patentierter, elektronischer Kontrollvorrichtung und pneumatischer Daempfung fuer angehnehmes und geraeuscharmes Arbeiten, mit stufenlos...

185,00 EUR*
Details Klark-Teknik-DN32-Madi

Klark Teknik DN32-Madi, Expansion Card für MIDAS M32 und Behringer X32 Mischpulte, Bis zu 32 bidirektionale Kanäle bei 48 kHz Samplerate, Übertragung bis zu 500m über Glasfaserkabel und 100m über koaxiales Kupferkabel, optische Übertragung auf...